Subasta 751, Lote # 248
FIRMADO A. MORALES MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. VISTA DE LA SACRISTÍA. Óleo sobre tabla. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 43 x 58 cm Estimado $6,000-10,000